
влевовправо
Дорожная сумка среднего размера, сумка ручная кладь Imiti 22L черный
- Готово к отправке
- Код: 5903794971578
799 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дорожная сумка среднего размера, сумка ручная кладь Imiti 22L черный
Описание товара:
- Вместительное основное отделение на молнии
- Открытый карман на передней стенке сумки.
- Две ручки средней длины для переноски
- Регулируемый плечевой ремень.
- Тканевая на тыльной стороне сумки для фиксации сумки на ручку чемодана.
Характеристики:
- Материал: полиэстер.
- Размеры: 37х50х12 см. Ширина по дну 37 см.
- Вес: 350 г.
- Страна происхождения торговой марки: Польша.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Наличие колес | Без колес |
| Размер | Средний |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 22 л |
| Высота | 37 см |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 12 см |
- Цена: 799 ₴







