
влевовправо
Душ портативный Tribe Pocket Shower 20 л T-MA-0017-black
- Готово к отправке
- Код: T-MA-0017-black
1 068 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Душ портативный Tribe Pocket Shower 20 л T-MA-0017-black
Tribe Pocket Shower 20 л это портативный туристический душ с мягким резервуаром типа «мешок» и распылителем, рассчитанный на использование во время кемпинга, треккинга или отдыха на пляже. Верхняя часть закрывается рулонным способом и фиксируется фастексом, что предотвращает протекание и упрощает транспортировку. Черный цвет ускоряет естественное нагревание воды на солнце, а простая конструкция позволяет легко промыть внутреннюю поверхность и полностью просушить изделие после использования. В сложенном состоянии душ занимает минимум места в рюкзаке и практически не добавляет веса снаряжению.
Особенности Tribe Pocket Shower на 20 л:
- распылитель для комфортного принятия душа на природе
- рулонное закрытие с фиксацией фастексом для герметичности и удобной переноски
- черный цвет для более быстрого солнечного нагрева воды
- простая конструкция, облегчающая мытье и полную просушку
- компактные размеры в сложенном виде и небольшой вес
Характеристики портативного душа Tribe Pocket Shower 20 л:
- объем: 20 л
- материал: PVC
- размер: Ø20 × 65 см
- размер в сложенном виде: 17 × 32 × 2,2 см
- вес: 250 г
- гарантия: 6 месяцев
Рекомендации по уходу:
- после использования промыть чистой водой (особенно после контакта с морской водой) и полностью высушить внутри и снаружи
- очищать мягкой губкой с нейтральным моющим средством; избегать абразивов и растворителей
- беречь от проколов и трения о шершавые или острые поверхности
- хранить в сухом вентилируемом месте в сложенном виде с застегнутым фастексом
- не оставлять заполненный душ на жаре под прямыми солнечными лучами на длительное время без присмотра
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tribe |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 20 л |
| Материал | ПВХ |
| Вес | 250 г |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Сезон | Всесезонный |
| Вид душа | Полевой, Туристический |
| Размеры | |
| Длина | 65 см |
| Ширина | 20 см |
| Толщина | 20 см |
- Цена: 1 068 ₴


