
влевовправо
Нож Tribe Carabiner Knife T-MG-0014-black
- Готово к отправке
- Код: T-MG-0014-black
361 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож Tribe Carabiner Knife T-MG-0014-black
Tribe Carabiner Knife это компактный мультифункциональный нож с интегрированным карабином с муфтой, созданный для ежедневного использования в городе, путешествиях и на природе. Складная конструкция сочетает основное лезвие и набор полезных инструментов в прочном корпусе из стали 420 и алюминия. Карабин-рукоятка позволяет быстро подвесить нож на петлю рюкзака или ремень, а продуманная эргономика обеспечивает удобный хват. Небольшие габариты в сложенном состоянии и умеренный вес делают модель практичной для постоянного ношения, когда нужен функциональный инструмент под рукой.
Особенности ножа-карабина от Tribe и имеющиеся инструменты:
- нож складной
- карабин-рукоятка с муфтой
- отвертки: плоская и крестообразная
- наконечник для разбивания стекла
- открывалка для бутылок
Характеристики мултитула Tribe Carabiner Knife:
- материал: нержавеющая сталь 420, алюминий
- размер в сложенном виде: 11,6 × 6,3 см
- размер упаковки: 9 × 16,5 см
- длина лезвия: 8,2 см
- вес: 93 г
- гарантия: 6 месяцев
Рекомендации по уходу:
- после использования очищайте инструмент и вытирайте насухо; храните в сухом месте
- периодически смазывайте шарниры и механизмы каплей легкой смазки
- затачивайте лезвие при необходимости; не используйте нож как ломик или отвертку для тяжелых работ
- избегайте агрессивных моющих средств и абразивов, чтобы не повредить поверхности
- перед подвешиванием проверяйте надежность фиксации карабина и состояние муфты
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tribe |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Назначение | Туризм |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Длина рукоятки | 116 мм |
| Длина ножа | 198 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 11.6 см |
| Вес ножа | 93 г |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 82 мм |
- Цена: 361 ₴





