
влевовправо
Туристическая аптечка Edibazzar красная
- Готово к отправке
- Код: 3052613718688
499 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Туристическая аптечка Edibazzar красная 3052613718688
Описание товара:
- Аптечка выполнена из прочного полиэстера.
- Застегивается на молнии.
- Внутри аптечки два открытых кармана, три кармана поменьше.
- Тканевая ручка в верхней части сумки.
Характеристики:
- Цвет: красный.
- Материал: полиэстер.
- Размеры: 24,5х20х14 см
- Производитель: Edibazzar, Китай.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальные |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Глубина | 140 мм |
- Цена: 499 ₴

