-11%влевовправо
Машинка Hot Wheels Покорители бездорожья 67 Jeepster Commando (HFW36-HDH08)
- Готово к отправке
- Код: HFW36 HDH08
168 ₴
150 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коллекция Hot Wheels "Покорители бездорожья" включает в себя ряд полноприводных внедорожников с увеличенным клиренсом, которые созданы для непроходимой местности.
Модель в масштабе 1:64 обладает коричневыми формованными шинами и графическими эффектами в форме брызг грязи, что придает реалистичность. Детализированный дизайн автомобиля так и хочется рассматривать! Соберите всю коллекцию.
Игрушка рекомендована для детей от 3 лет.
Для игры батарейки не требуются.
Модель в масштабе 1:64 обладает коричневыми формованными шинами и графическими эффектами в форме брызг грязи, что придает реалистичность. Детализированный дизайн автомобиля так и хочется рассматривать! Соберите всю коллекцию.
Игрушка рекомендована для детей от 3 лет.
Для игры батарейки не требуются.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hot Wheels |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HFW36 |
| Вес | 0.1 кг |
| Вес (кг) | 0,09 |
| Возраст | 5+ |
| Возраст детей до, лет | 7 |
| Воображение | 1 |
| Высота | 16 см |
| Длина | 5 см |
| Зрительно-моторная координация | 1 |
| Код УКТВЭД | 9503009900 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 24 |
| Материал | Металл/пластик |
| Материал упаковки | картон, пластик |
| Подкатегория (АФК) | Игрушечные машинки и техника |
| Подходит для сюжетно-ролевых игр | 1 |
| Пол | Для мальчиков |
| Пространственное мышление | 1 |
| Серия | Покорители бездорожья |
| Страна регистрации ТМ | США |
| Тематика | Транспорт и техника |
| Тип | Товар |
| Ширина | 10 см |
| Штрихкод | 194735023462 |
| Эмоциональный интеллект | 1 |
- Цена: 150 ₴

