-11%влевовправо
Машинка Спайдермена Hot Wheels Circle Tracker (HFW35-HDG76)
- Готово к отправке
- Код: HFW35 HDG76
168 ₴
150 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тематическая машинка Hot Wheels "Машинка Спайдермена" – модель популярного авто в масштабе 1:64 по мотивам культового фильма.
Эта модель – крутая машинка, вдохновленная Вселенной Человека-паука от Marvel. Яркий дизайн и высокая детализация – две главные причины, по которым поклонники игрушечных машинок обязательно захотят собрать всю коллекцию.
Игрушка рекомендована для детей от 3 лет.
Для игры батарейки не требуются.
Эта модель – крутая машинка, вдохновленная Вселенной Человека-паука от Marvel. Яркий дизайн и высокая детализация – две главные причины, по которым поклонники игрушечных машинок обязательно захотят собрать всю коллекцию.
Игрушка рекомендована для детей от 3 лет.
Для игры батарейки не требуются.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hot Wheels |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HFW35 |
| Вес | 0.1 кг |
| Вес (кг) | 0,09 |
| Возраст | 5+ |
| Возраст детей до, лет | 7 |
| Воображение | 1 |
| Высота | 16 см |
| Длина | 5 см |
| Зрительно-моторная координация | 1 |
| Код УКТВЭД | 9503009900 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 24 |
| Материал | Металл/пластик |
| Материал упаковки | картон, пластик |
| Подкатегория (АФК) | Игрушечные машинки и техника |
| Подходит для сюжетно-ролевых игр | 1 |
| Пол | Для мальчиков |
| Пространственное мышление | 1 |
| Серия | Машинка Спайдермена |
| Страна регистрации ТМ | США |
| Тематика | Транспорт и техника |
| Тип | Товар |
| Цвет | разноцветный |
| Ширина | 10 см |
| Штрихкод | 194735023233 |
| Эмоциональный интеллект | 1 |
- Цена: 150 ₴

