-7%Машинка Hot Wheels Жемчужные и хромированные Custom 70 Honda N600 (HDH54-HVW99)
- Готово к отправке
- Код: HDH54 HVW99
168 ₴
156 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинки, грузовики и внедорожники из этой коллекции от Hot Wheels выполнены в перламутровой и хромированной расцветке, которая понравится и детям, и коллекционерам. Каждый автомобиль имеет масштаб 1:64.
В коллекцию входят современные и винтажные модели популярных автомобилей. Hot Wheels помогает детям развивать творческое мышление и поощряет самостоятельно изучить мир с помощью веселых игр с машинками. А благодаря аутентичному дизайну и крутому стилю коллекционеры машинок захотят собрать их все!
В коллекцию входят современные и винтажные модели популярных автомобилей. Hot Wheels помогает детям развивать творческое мышление и поощряет самостоятельно изучить мир с помощью веселых игр с машинками. А благодаря аутентичному дизайну и крутому стилю коллекционеры машинок захотят собрать их все!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hot Wheels |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HDH54 |
| Вес | 0.05 кг |
| Возраст | 5+ |
| Возраст детей до, лет | 18+ |
| Высота | 17 см |
| Длина | 4 см |
| Код УКТВЭД | 9503009900 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 36 |
| Подкатегория (АФК) | Игрушечные машинки и техника |
| Страна регистрации ТМ | США |
| Тип | Товар |
| Цвет | разноцветный |
| Ширина | 11 см |
| Штрихкод | 0194735209095 |
- Цена: 156 ₴
