
влевовправо
Тканевый большой чемодан на колесах 100L Gedox GD Polo темно-синий в клетку
- Готово к отправке
- Код: S1001.01 large navy
2 900 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой тканевый чемодан на четырех колесах 100L Gedox темно-синий в клетку S1001.01 large navy
Описание товара:
- Основное отделение с ремнями для фиксации вещей.
- Два кармана на молнии на лицевой стороне чемодана.
- Клапан расширения позволяет увеличить объем до 100 литров.
- Четыре сдвоенных независимых колеса, вращающихся на 360°, изготовлены из высокотемпературного термопластического полиуретана (TPU).
- Кодовый замок.
- Выдвижная алюминиевая телескопическая ручка с фиксатором.
- Ручка на верхней и боковой поверхности.
- Внутренняя подкладка из нейлона.
Характеристики:
- Материал: полиэстер.
- Размер: 79х46х26 (30) см. Высота чемодана без учета колес: 73 см.
- Объем: 100 л. Объем чеможана без расширения: 87 л.
- Вес: 3690 г.
- Цвет: темно-синий.
- Производитель: Gedox, Турция.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Большой |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Синий |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Да |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений | 1 |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 100 л |
| Высота | 79 см |
| Ширина | 46 см |
| Глубина | 30 см |
| Вес | 3.69 кг |
- Цена: 2 900 ₴







