
влевовправо
Дорожная сумка среднего размера 45L Wallaby черная
- В наличии
- Код: 3050
770 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дорожно-спортивная сумка 30L Fashion Sport черная 3050677366791
Описание сумки:
- Вместительное основное отделение на молнии.
- Внутри расположен один карман на молнии и два открытых кармашка.
- На лицевой стороне находится дополнительный карман на молнии, а также тканевая вставка для фиксации сумки на ручку чемодана.
- Прочные и удобные нерегулируемые ручки средней длины прошиты по всей высоте сумки.
- Съемный регулируемый наплечный ремень.
- Дно сумки дополнительно уплотнено.
Характеристики:
- Размеры (ШхВхГ): 50x30x20 см.
- Объем: 30 литров.
- Вес: 530 г.
- Материал: нейлон.
- Цвет: чёрный.
- Производитель: Китай.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | Без колес |
| Размер | Средний |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений | 1 |
| Замок | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 45 л |
| Высота | 20 см |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 30 см |
| Вес | 0.53 кг |
- Цена: 770 ₴







