
влевовправо
Сумка на пояс, бананка Jielshi черная
- Готово к отправке
- Код: LANC25 black
460 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поясная сумка, бананка Jielshi C25 black черная
Описание товара:
Сумка изготовлена из водоотталкивающего текстиля.
- Одно основное отделение, закрывается на молнию.
- Внутри отделения находится большой боковой карман на молнии.
- На фасаде и обратной стороне сумочки расположены вместительные карманы на молнии.
- Пояс шириной 3,5 см. и регулируется по длине.
Характеристики:
- Материал: полиамид.
- Цвет: черный.
- Размер ШхВхГ (см): 25*13*9.
- Производитель: Jielshi, Китай.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jielshi |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 13 см |
| Длина | 25 см |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 9 см |
| Цвет | Черный |
- Цена: 460 ₴





