
влевовправо
Контейнер для еды. Котелок Tribe Lunch Box Alu T-FG-0016-grey
- Готово к отправке
- Код: T-FG-0016-grey
721 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер для еды. Котелок Tribe Lunch Box Alu T-FG-0016-grey
Tribe Lunch Box Alu это легкий контейнер из анодированного алюминия объемом 500 мл, который одновременно выполняет роль ланчбокса и походного котелка: ровное дно быстро прогревается на горелке или плите, герметичная крышка предотвращает проливание, а складная ручка с термостойким покрытием обеспечивает безопасное снятие с огня и компактную упаковку. Анодирование 5052 повышает устойчивость к коррозии и царапинам, поэтому Lunch Box долго сохраняет презентабельный вид даже при интенсивном ежедневном использовании в городе, походах или на работе.
Особенности Lunch Box:
- анодированный алюминий 5052 — легкий, жесткий, коррозионностойкий
- складная теплоизолированная ручка фиксируется в рабочем и транспортном положении
- герметичная крышка с пазами предотвращает выливание жидкости при переноске
- широкое дно обеспечивает равномерный нагрев и совместимость с большинством горелок
- возможность кипятить воду или готовить простые блюда на плите или костре
- сеточный чехол со шнурком для вентиляции и защиты от царапин
Характеристики контейнера Tribe Lunch Box Alu:
- объем — 0,5 л
- размеры корпуса — 16,5 × 9,5 × 6,3 см
- габариты в упаковке — 19 × 7,7 × 11,2 см
- вес контейнера — 189 г
- вес чехла — 24 г
- материал — анодированный алюминий 5052
- комплектация — контейнер с крышкой, сетчатый чехол
- гарантия — 1 год
Рекомендации по уходу:
- перед первым использованием промыть теплой водой с нейтральным моющим средством
- не нагревать пустой контейнер на максимальном огне, чтобы избежать деформации
- для очистки использовать мягкую губку; избегать абразивов и хлорсодержащих веществ
- после мытья тщательно высушивать, хранить в сухом вентилируемом месте
- перевозить только в чистом чехле, защищая анодированную поверхность от острых предметов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tribe |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Котелок |
| Форма | Прямоугольная |
| Крышка | Есть |
| Ручки | Есть |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Длина | 165 см |
| Ширина | 95 см |
| Высота | 63 см |
| Вес | 189 кг |
| Основные атрибуты | |
| Объем | 0.5 л |
- Цена: 721 ₴





