
влевовправо
Палатка душ-туалет автоматическая 120*120*190 см, черный
- Готово к отправке
- Код: LU-015DB
1 809 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка душ-туалет автоматическая 120*120*190 см, черный
Лёгкая и функциональная палатка душ-туалет — практичное решение для кемпинга, дачи, рыбалки, пляжа и путешествий. Обеспечивает комфортное личное пространство для умывания, переодевания или использования портативного туалета.
Палатка имеет автоматическую Pop-Up конструкцию, раскладывается мгновенно, без предварительной сборки и дополнительных усилий. Гибкий каркас из пружинящей стали надёжно удерживает форму и устойчив к механическим нагрузкам. Вход закрывается на молнию, есть карман для гигиенических принадлежностей.
В комплекте есть грунтовые колышки, стенки палатки изготовлены из ткани Оксфорд с PU покрытием, что обеспечивает высокую водонепроницаемость и блокирует ультрафиолет.
Характеристики:
- Внутренние размеры: 100*100*190 см
- Внешние размеры: 120*120*190 см
- Материал палатки: Оксфорд 180Т с PU покрытием
- Материал каркаса: сталь
- Вес: 1,5 кг
В комплекте:
- палатка
- чехол
- 4 грунтовых колышка
- инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lugi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Тент для душа |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Лето |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество спальных мест | 1 |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Особенности палатки/тента | Внутренние карманы |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Вес | |
| Вес | 1.5 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Сталь |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 120 см |
| Высота | 190 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 60 см |
| Ширина в упаковке | 60 см |
| Высота в упаковке | 5 см |
- Цена: 1 809 ₴









