
влевовправо
Легкая сидушка для бомбеубежища, укрытия, подкладка для колен Parkside черный
- Готово к отправке
- Код: IAN436828 black
145 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сиденье для бомбеубежища, укрытия, подкладка для колен для различных работ при ремонте авто или земельном участке Parkside IAN436828 black
Описание товара:
- Многофункциональная легкая сидушка, сиденье Parkside изготовлена из прочной пены и идеально подходит, чтобы пересидеть воздушную тревогу в бомбеубежище или укрытии. Также может использоваться как сиденье во время туристических поездок.
- Также изделие можно использовать в качестве подкладки для колен при ремонте автомобиля или замене колеса, при проколке на дачному участке.
- Его цель — защита от холода, влаги, твердых поверхностей, обеспечение комфорта.
- Цвет: черный.
- Вес: 65 г.
- Размеры: 39х20х4,3 см.
- Материал: вспененный пластик.
- Производитель: Parkside, Германия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parkside |
| Страна производитель | Германия |
| Тип коврика | Cидушка |
| Материал | ЭВА |
| Длина | 39 см |
| Ширина | 20 см |
| Толщина | 4.3 мм |
| Цвет | Черный |
| Вес | 65 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 145 ₴





