
Двухкомнатная четырехместная палатка Tramp Brest 4 (V2) green UTRT-082
- Готово к отправке
- Код: UTRT-082
13 500 ₴
- +380 (67) 649-81-73
Двухкомнатная четырехместная палатка Tramp Brest 4 (V2) green UTRT-082
Двухкомнатная палатка Brest 4 (V2) рассчитанана на комфортное размещение 4 человек, которые, благодаря двум отдельным входам и большому тамбуру, не будут мешать друг другу.
К тому же, входы в отдельные помещения затянуты противомоскитными сетками, чтобы никакие насекомые не тревожили ваш сон.
Сами помещения оборудованы большими вентиляционными окнами, благодаря чему в палатке всегда будет свежий воздух.
Этим целям служит и материал внутренней палатки – 100% дышащий нейлон, призванный защищать вас от духоты.
Для комфортного размещения и уборки пол в тамбуре снимается.
Благодаря использованию фибергласса и стали, каркас палатки очень прочный – и в то же время очень легкий, палатка весит 12,7 кг.
Дно ее выполнено из прочного и надежного терпаулинга.
Особенности:
Двухслойная кемпинговая палатка Tramp Brest 4 с двумя входами и большим тамбуром
Входы спальных отделений продублированы москитными сетками
Тент палатки оборудован юбкой
У палатки Tramp Brest 4 2 больших вентиляционных окна
Все швы палатки проклеены
Съемный пол в тамбуре
Характеристики:
Количество мест: 4+
Тент: 100% Полиэстер 75D/190T Dry Tech PU 4000 мм в ст
Внутренняя палатка: 100% дышащий полиэстер
Каркас: Durapol 11мм + сталь 16 мм
Размер: 505 х 220 см
Дно: армированный полиэтилен (терпаулинг)
Количество входов: 2
Количество тамбуров: 1
Вес: 13,6 кг
Размер спального места: 210 х 140 см + 210 х 140 см
Размер тамбура: 215 х 210 см
Высота: 160 см
Высота тамбура: 200 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 2 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 5000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 10000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 13.6 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Дюрапол |
| Диаметр | 11 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 500 см |
| Ширина | 220 см |
| Высота | 200 см |
| Пользовательские характеристики | |
| naznachenie | Кемпінг, Мисливство та риболовля |
| ves | 13,5 кг |
| osobennosti | 2-х комнатная |
| kolichestvoMest | 4 |
| vodonepronicaemostDna | 10000 мм в ст |
| karkas | Дюрапол 9,5 мм + Дюрапол 11 мм + Сталь 16 мм |
| vesPalatki | 13,5 кг |
| vmestimost | 4 |
| vodonepronicaemostTenta | 5000 мм в ст |
| sezonnost | весна - літо - осінь |
| raspolozhenieKarkasa | внешнее |
| Вага в упаковці | 13,6 кг |
| materialKarkasu | Дюрапол |
| Код Розетка | 213743 |
| Размер в упаковке | 0,053 м3 |
- Цена: 13 500 ₴









