
Электрический гриль-барбекю SOKANY SK-6112 2 в 1 1500 Вт, черный
- Готово к отправке
- Код: SK-6112B
1 409 ₴
- +380 (67) 649-81-73
Электрический гриль-барбекю SOKANY SK-6112 2 в 1 1500 Вт, черный
Электрический гриль-барбекю - идеальный выбор для домашнего использования. Благодаря компактным размерам, для него найдется место на кухонной столешнице, садовом столике или другой горизонтальной поверхности в условиях прямого доступа к электросети.
Гриль 2 в 1 имеет две рабочие поверхности: "классическую" решетку, обеспечивающую циркуляцию воздуха, и ребристую пластину для продуктов, требующих равномерного контакта с поверхностью.
Гриль оснащен ТЭНом мощностью 1500 Вт с быстрым нагревом и оптимальной площадью распределения тепла. Это гарантирует равномерное приготовление блюд вне зависимости от размера ингредиентов. Устройство укомплектовано поддоном для сбора жира. Размеры решетки позволяют готовить одновременно стейк, рыбу или овощи на большую компанию.
Барбекю имеет механическое управление и пятиступенчатую регулировку температуры, что дает возможность установить оптимальный диапазон в зависимости от продуктов и желаемой степени прожарки. Вся конструкция легко разбирается для мытья после использования.
Характеристики:
- Мощность: 1500 Вт
- Материал корпуса: сталь
- Материал решетки: хромированная сталь
- Размер решетки: 43*20 см
- Количество температурных режимов: 5
- Длина шнура: 80 см
- Размеры: 48*20,5*7 см
- Вес: 2,3 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Тип прибора | Электрический гриль-барбекю |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Решетка |
| Вариант установки | Настольный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные нагреваемые пластины | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Длина сетевого шнура | 0.8 м |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 200 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 430 мм |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Вес | 2.3 кг |
- Цена: 1 409 ₴







