-20%влевовправо
Часы настольные Technoline Modell K Red (Modell K)
- В наличии
1 239 ₴
990 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Часы с будильником Technoline Modell K – великолепное дополнение детской комнаты. Несмотря на игрушечный вид, это вполне функциональные часы, оборудованные бесшумным механизмом с плавным ходом секундной стрелки. На стрелки нанесен светонакопитель, а в ночное время узнать время поможет точечная диодная подсветка. Будильник имеет функцию отложенного сигнала "Snooze".
Функции:
Часы:
- Механизм: кварцевый
- Формат времени: 12 ч
- Точность хода часов: +/- 1 мин/мес
- Абсолютно бесшумный механизм плавного хода
- Будильника с функцией повтора «snooze»
Характеристики и комплектация:
Особенности конструкции:
- Дисплей: аналоговый;
- Подсветка циферблата: точечная светодиодная
- Размер циферблата: 70x70 мм;
- Материал корпуса: пластик
- Установка: на столе
- Цвет циферблата: White (белый)
- Цвет корпуса: Red (красный)
Питание:
- Часы: батарейка АA (LR06) 1.5V х 1 шт
Комплектация:
- Часы
- Батарейка АA (R06) 1.5V х 1 шт
- Инструкция на украинском языке
Размеры и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 87х85х30
- Размеры в упаковке, мм: 90х90х45
- Вес без упаковки, кг: 0.078
- Вес в упаковке, кг: 0.097
Срок гарантии: 1 год
Производитель: Technoline (Germany)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technoline |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Цвет корпуса | Красный |
| Цвет циферблата | Белый |
| Габаритные размеры часов | |
| Вес | 0.11 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4029665081403 |
| Артикул | DAS301816 |
| Вес в упаковке, кг | 0.150 |
| Вид циферблата | Арабские цифры |
| Габариты корпуса (ВхШхГ) | 120 х 100 х 65 мм |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 125 х 110 х 75 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Индикация | Минуты, Секунды, Часы |
| Назначение | В детскую|В кухню|Универсальные |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип циферблата | Стрелочный |
| Формат времени | 12 ч |
| Функции | Будильник|Часы |
| Элементы питания | Батарейки |
- Цена: 990 ₴

