-20%влевовправо
Часы настольные Technoline Modell Z White (Modell Z)
- В наличии
1 899 ₴
1 521 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркая белая LED-подсветка всего циферблата, функция автоматической ночной подсветки, абсолютно бесшумный механизм с плавным движением секундной стрелки, будильник с функцией отложенного сигнала Snooze и широкая основа корпуса - все это делает Technoline Modell Z одними из лучших настольных стрелочных часов. Резиновая накладка на основе корпуса обеспечивает лучшую стойкость на лакированных и стеклянных поверхностях.
Функции:
Часы:
- Механизм: кварцевый
- Формат времени: 12 ч
- Точность хода часов: +/- 1 мин/мес
- Абсолютно бесшумный механизм плавного хода
- Будильника с функцией повтора сигнала «snooze»
Характеристики и комплектация:
Особенности конструкции:
- Дисплей: аналоговый;
- Подсветка циферблата: яркая LED подсветка всего циферблата белого цвета;
- Сенсор освещения автоматически включает ночную подсветку минимальной яркости;
- Резиновая накладка в основе для увеличения стойкости;
- Размер циферблата: 83x83 мм;
- Материал корпуса: пластик;
- Установка: на столе
- Цвет циферблата: White (белый)
- Цвет корпуса: White (белый)
Питание:
- Часы: батарейки АA (LR06) 1.5V х 2 шт
Комплектация:
- Часы
- Батарейки АA (R06) 1.5V х 2 шт
- Инструкция на украинском языке
Размеры и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 102х91х39
- Размеры в упаковке, мм: 110х100х48
- Вес без упаковки, кг: 0.130
- Вес в упаковке, кг: 0.170
Срок гарантии: 1 год
Производитель: Technoline (Germany)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technoline |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет циферблата | Белый |
| Габаритные размеры часов | |
| Вес | 0.13 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4029665110080 |
| Артикул | DAS302478 |
| Вес в упаковке, кг | 0.170 |
| Вид циферблата | Арабские цифры |
| Габариты корпуса (ВхШхГ) | 102 х 91 х 39 мм |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 110 х 100 х 48 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Индикация | Минуты, Секунды, Часы |
| Назначение | В гостиную|В детскую|В кухню|В офис|В спальню|Универсальные |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип циферблата | Стрелочный |
| Формат времени | 12 ч |
| Функции | Будильник|Часы |
| Элементы питания | Батарейки |
- Цена: 1 521 ₴

