
влевовправо
Кемпинговый самонадувной коврик, мат Rocktrail желтый
- Готово к отправке
- Код: IAN445223 yellow
1 595 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кемпинговый самонадувной коврик, мат Rocktrail, Германия желтый
Особенности:
- Подушка из воздушной пены обеспечивает высокий комфорт при высоте 5 см.
- Противоскользящее силиконовое покрытие предотвращает скольжение спальных мешков.
- Можно свернуть для экономии места, с двумя эластичными ремнями для удобства транспортировки.
- Возможность соединения нескольких матов с помощью боковых застежек.
- Самонадувающийся с большим клапаном для быстрого потока воздуха.
- Допустимый вес: 110 кг.
- Размеры: Д 188 x Ш 66 x В 5 см.
- Вес: 1,7 кг.
- Материал: полиэстер.
- Производитель: Rocktrail, Германия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ROCKTRAIL |
| Страна производитель | Германия |
| Тип коврика | Самонадувающийся |
| Материал | Полиэстер |
| Количество слоев | Однослойные |
| Длина | 188 см |
| Ширина | 66 см |
| Толщина | 50 мм |
| Цвет | Желтый |
| Вес | 1700 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 595 ₴



