
влевовправо
Сумка дорожная Wallaby черная на 65л
- Готово к отправке
- Код: 10430
2 646 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка дорожная Wallaby черная на 65л 10430
Описание сумки:
- Стильный дизайн.
- Качественные швы и крепкие материалы.
- Одно вместительное основное отделение на молнии.
- Один дополнительный карман на молнии на передней поверхности сумки.
- Уплотненные боковые стенки, которые держат форму сумки.
- Удобная выдвижная ручка для перемещения на колесах.
- Облегченная конструкция.
- Прочная и удобная колесная система.
- Новый дизайн переплетения нитей в ткани, обеспечивающий более высокую прочность и небольшой вес.
Характеристики:
- Артикул: 10430.
- Производитель: Wallaby, Украина.
- Размеры: (ШхВхГ): 58x36x35 см. Вес 2.5 кг.
- Материал: полиэстер.
- Цвет: черный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Размер | Средний |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений | 1 |
| Замок | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 65 л |
| Высота | 58 см |
| Ширина | 36 см |
| Глубина | 35 см |
- Цена: 2 646 ₴








