Распродажа
-10%
-10%влевовправо
Туристический гамак подвесной Stenson R83127 150х200 см до 150 кг Разноцветный
- Готово к отправке
- Код: R83127
655 ₴
589,50 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гамак для похода Stenson R83127, 150х200 см, нагрузка до 150 кг, разноцветный
Гамак тканевый Stenson R83127 прост и удобен в эксплуатации. Полотно отличается специальным плетением, обеспечивающим повышенную прочность и надежность всего изделия.
Эта двухместная модель выдерживает до 150 килограммов нагрузки. Размер хлопкового полотна составляет 150×200 см, чего вполне достаточно для комфортного отдыха. Отличается компактностью в свернутом виде.
Характеристики подвесного гамака Stenson R83127:
- Тип: подвесной гамак;
- Цвет: разноцветный (без выбора цвета);
- Нагрузка: 150 кг;
- Двухместный; Размер: 200 х 150 см;
- Материал: хлопок.
Комплектация гамака для дачи Stenson R83127:
- Гамак;
- Сумка для переноски.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stenson |
| Страна производитель | Китай |
| Тип гамака | Двухместный |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Материал ложа | хлопок |
| Длина ложа | 2000 мм |
| Ширина ложа | 1500 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры гамака | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Комплектация гамака | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 589,50 ₴

