
влевовправо
Дорожная сумка Wallaby черный на 32л
- Готово к отправке
- Код: 2554-2
1 186 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дорожная сумка Wallaby черный на 32л 2554-2
Описание товара:
- Сумка на одно отделение, закрывается на молнию.
- Внутри один кармашек на молнии.
- На лицевой и тыльной стороне сумки расположены карманы на молниях.
- Две крепкие ручки.
- Съемный плечевой ремень, регулируется по длине.
Характеристики:
- Артикул: 2554-2.
- Производитель: Wallaby, Украина.
- Размеры в см (ДхШхВ): 43х31х21 см. Объем: 32 л.
- Материал: полиэстер.
- Цвет: черный с серым.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | Без колес |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений | 1 |
| Замок | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 32 л |
| Высота | 31 см |
| Ширина | 43 см |
| Глубина | 21 см |
- Цена: 1 186 ₴





