
влевовправо
Дорожная сумка 62L Wallaby, Украина черная
- Готово к отправке
- Код: 437-9
1 360 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дорожная сумка 62L Wallaby, Украина черная 437-9
Описание сумки:
- Один большой отдел на замке.
- Регулируемая ручка для ношения на плече.
- Два дополнительных кармана на замках по бокам.
- Накладной карман на лицевой стороне.
- Дно уплотнено.
- Пять пластиковых ножек.
Характеристики:
- Материал: нейлон 420 Д.
- Размеры в см (ШхВхГ): 60x34x27.
- Вес: 1.02 кг.
- Объем: 62 л.
- Цвет: черный.
- Производитель: Wallaby, Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | Без колес |
| Размер | Средний |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений | 1 |
| Замок | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 62 л |
| Высота | 34 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 27 см |
| Вес | 1.02 кг |
- Цена: 1 360 ₴









