
влевовправо
Сумка на пояс, бананка Wallaby, чёрный
- Готово к отправке
- Код: 2906-5
275 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка на пояс, бананка Wallaby, чёрный 2906-5
Описание товара:
- Удобная и практичная сумка на пояс.
- Регулируемая длина обхвата.
- Ремень, соединяется фастексом (пластиковой защелкой).
- Максимальная длина 142 см, минимальная длина – 64 см.
- Два отделения на замках.
- Логотип производителя на лицевой стороне сумки.
- Сумка декорированная нашивной с искусственной кожи с тиснением фирмы.
Характеристики:
- Материал: полиэстер меланж.
- Цвет: чёрный (тёмно серый).
- Размер ШхВхГ (см): 20 x 10 x 7. (Ширина 33 см от ремня до ремня).
- Вес(кг): 0.11.
- Объем: 1 л.
- Производитель: Wallaby, Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 1 |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Максимальный обхват талии | 142 см |
| Длина | 25 см |
| Высота | 10 см |
| Толщина | 7 см |
| Объем | 1 л |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Нет |
- Цена: 275 ₴








