
влевовправо
Малый пластиковый чемодан на колесах 45L GD Polo лиловый
- Готово к отправке
- Код: 60k001 small lilac
1 700 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Малый пластиковый чемодан на колесах 45L GD Polo лиловый 60k001 small lilac
Описание товара:
- Модель оснащена спаренными колесами, вращающимися на 360°.
- Выдвижная телескопическая, алюминиевая ручка.
- Ручка в верхней части чемодана для транспортировки в вертикальном.
- Чемодан имеет текстильную перегородку на молнии, которая разделяет внутреннее пространство на два основных отделения.
- Эластичные компрессионные ремни на фастексе предназначены для фиксации вещей внутри чемодана.
- Внутренняя подкладка на молнии.
Характеристики:
- Материал: ABS пластик.
- Цвет: лиловый.
- Размер: 57х34х25 см. Высота чемодана без учета колес - 51 см.
- Объем: 45 л.
- Вес: 2450 г.
- Производитель: GD Polo, Турция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GD |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Малый |
| Материал | АБС-пластик |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Фиолетовый |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений | 1 |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 45 л |
| Высота | 57 см |
| Ширина | 34 см |
| Глубина | 25 см |
| Вес | 2.45 кг |
- Цена: 1 700 ₴




