
влевовправо
Поясная сумка Wallaby черная
- Готово к отправке
- Код: 5345 black
530 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поясная сумка Wallaby черная 5345 black
Описание товара:
- Компактный и современный дизайн сумки.
- Прочный регулируемый поясной ремень.
- Два отделения на молнии.
- Карман на молнии на тыльной стороне сумки.
- Подкладка из прочной ткани.
- Идеально подходит для ношения телефона, ключей, кошелька.
Характеристики:
- Материал: искусственная кожа.
- Размеры: 29х15,5х9 см
- Цвет: черный.
- Производитель: Wallaby, Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Искусственная кожа |
| Количество отделений | 3 |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Черный |
| Длина | 29 см |
| Высота | 15.5 см |
| Толщина | 9 см |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
- Цена: 530 ₴






