
влевовправо
Маленький пластиковый чемодан на колесах 45L GD Polo черный
- Готово к отправке
- Код: 60k001 small black
1 700 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Малый пластиковый чемодан на четырех колесах, ручная кладь 45L GD Polo, Турция черный
Описание товара:
- Модель оснащена спаренными колесами, вращающимися на 360°.
- Выдвижная телескопическая, алюминиевая ручка.
- Ручка в верхней части чемодана для транспортировки в вертикальном.
- Чемодан имеет текстильную перегородку на молнии, которая разделяет внутреннее пространство на два основных отделения.
- Эластичные компрессионные ремни на фастексе предназначены для фиксации вещей внутри чемодана.
- Внутренняя подкладка на молнии.
Характеристики:
- Материал: ABS пластик.
- Цвет: черный.
- Размер: 57х34х25 см. Высота чемодана без учета колес - 51 см.
- Объем: 45 л.
- Вес: 2450 г.
- Производитель: GD Polo, Турция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GD |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Малый |
| Материал | АБС-пластик |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений | 1 |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 45 л |
| Высота | 57 см |
| Ширина | 34 см |
| Глубина | 25 см |
| Вес | 2.45 кг |
- Цена: 1 700 ₴




