
влевовправо
Радиоуправляемая игрушка Silverlit Робот Macrobot оранжевый (88045-orange)
- Готово к отправке
- Код: 88045 orange
3 498 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивный робот Macbot от бренда Silverlit – это идеальный робот для начального программирования. Корпус игрушки выполнен в белом цвете с разноцветными элементами.
Особенности:
- двигается в разных направлениях и реагирует на препятствия;
– переносит легкие грузы (до 150 г);
- режим Follow me и охрана хозяина (до 30 мин.);
- кнопка на голове робота позволяет записывать до трех фраз;
- похлопайте в ладоши, чтобы робот танцевал;
- запоминает заданный маршрут;
- запрограммируйте последовательность действий с помощью пульта;
- множество дополнительных функций доступно в приложении Silverlit Robot.
Комплектация: робот; карта команд; лоток; инструкция.
Питание: 4 батарейки типа АА; 2 батарейки типа ААА (нет в комплекте).
Размер собранной модели: 20 х 11 х 7 см.
Особенности:
- двигается в разных направлениях и реагирует на препятствия;
– переносит легкие грузы (до 150 г);
- режим Follow me и охрана хозяина (до 30 мин.);
- кнопка на голове робота позволяет записывать до трех фраз;
- похлопайте в ладоши, чтобы робот танцевал;
- запоминает заданный маршрут;
- запрограммируйте последовательность действий с помощью пульта;
- множество дополнительных функций доступно в приложении Silverlit Robot.
Комплектация: робот; карта команд; лоток; инструкция.
Питание: 4 батарейки типа АА; 2 батарейки типа ААА (нет в комплекте).
Размер собранной модели: 20 х 11 х 7 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silverlit |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 88045 |
| Вес | 0.87 кг |
| Возраст | 5+ |
| Возраст детей до, лет | 12 |
| Высота | 30 см |
| Длина | 10 см |
| Код УКТВЭД | 9503009500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 6 |
| Подкатегория (АФК) | Игрушечные машинки и техника |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Тип | Товар |
| Цвет | оранжевый, белый |
| Ширина | 28 см |
| Штрихкод | 4891813880455 |
- Цена: 3 498 ₴








