
влевовправо
Поясная сумка, бананка Loren черная
- Готово к отправке
- Код: WB20-600D-5464
199 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поясная сумка, бананка Loren черная WB20-600D-5464
Описание товара:
- Компактный и современный дизайн сумки.
- Регулируемый поясной ремень.
- Два основных отделения на молнии.
- Два небольших боковых кармашка.
- Идеально подходит для ношения телефона, ключей, кошелька.
Характеристики:
- Производитель: Китай.
- Размеры 30х11х4 см.
- Карманы: 1 карман 14 см х 10 см. 2 кармана: 8 см х 8 см. 1 карман 9 см х 6 см.
- Максимальная длина ремешка с сумкой 105 см.
- Материал: полиэстер.
- Цвет: черный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loren |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Количество отделений | 2 |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Максимальный обхват талии | 105 см |
| Длина | 30 см |
| Высота | 11 см |
| Толщина | 4 см |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Нет |
- Цена: 199 ₴


