
влевовправо
Дорожная сумка с отделом для обуви 40L Wallaby черная
- Готово к отправке
- Код: 2080-4
895 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дорожная сумка среднего размара с отделением для обуви 40L Wallaby. Украина черная
Описание сумки:
- Одно вместительное основное отделение на молнии.
- Внутри расположен один карман на молнии и два открытых кармана.
- Нижнее отделение для обуви.
- Карман на молнии на тыльной стороне сумки.
- Также на тыльной стороне сумки расположена тканевая вставка для фиксациии сумки на ручку чемодана.
- Две ручки средней длины прошиты по высоте сумки.
- Съемный наплечный ремень.
- Подкладка выполнена из прочной нейлоновой ткани.
Характеристики:
- Материал: полиэстер.
- Размеры в см (ШхВхГ): 50x33x25.
- Вес(кг): 0,5 кг.
- Объем, л: 40.
- Цвет: черный.
- Производитель: Wallaby, Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка |
| Наличие колес | Без колес |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка размера | Да |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений | 1 |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Однотонный |
| Размеры | |
| Объем | 40 л |
| Высота | 33 см |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 25 см |
| Вес | 0.5 кг |
- Цена: 895 ₴









