
влевовправо
Складная сумка шоппер для покупок 25L Topmove Traveler серая
- Готово к отправке
- Код: IAN445586 grey
450 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Складывающаяся сумка шопер для покупок 25L Topmove IAN445586 grey серая
Описание товара:
Сумка на одно основное отделение на молнии с одним внутренним карманом на молнии.
Карман на молнии на передней стенке сумки.
Сумка складывается в накладной передней стенке сумки.
Плотная ткань полиэстер.
Две ручки средней длины.
Характеристики:
Материал: полиэстер.
Цвет: серый.
Размеры стороны сумки: 51х22х40 см.
Максимальная грузоподъемность 15 кг.
Объем: 25L.
Производитель: Topmove, Германия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOPMOVE |
| Страна производитель | Германия |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 51 см |
| Глубина | 22 |
| Длина | 510 см |
| Жесткость | Мягкая |
| Замок (1) | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Стиль | Универсальный |
| Тип | Сумка |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 40 см |
- Цена: 450 ₴



