
влевовправо
Декоративная стеклянная оригинальная ваза для цветов 22 см стильная фигурная ваза 200 мл Желто-синяя
- Готово к отправке
- Код: HP-9-6
1 249 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта ваза выполнена из высококачественного стекла, что гарантирует ее прочность, долговечность и прозрачность. Ее уникальный дизайн сочетает в себе уникальные формы подчеркнут красоту любого букета. Благодаря своей универсальности, ваза идеально впишется в интерьер дома, офиса, ресторана или гостиницы, добавляя утонченность и шарм в окружающее пространство. Основные характеристики: Материал: стекло; Объем: 200 мл; Диаметр: общий - 11.65 см, верхний - 5 см, нижний - 5 см; Высота: 22 см; Глубина: 14 см. Для ухода за вазой необходимо регулярно чистить ее от остатков воды и растений, использовать мягкие моющие средства и избегать абразивных материалов, чтобы не повредить поверхность стекла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Декоративное оформление | Без декора |
| Материал | Стекло |
| Применение | Внутри помещения |
| Состояние | Новое |
| Форма вазы | Фигурная |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота вазы | 22 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Глубина вазы | 14 см |
| Диаметр вазы | 11.6 см |
| Диаметр горловины | 5 см |
| Диаметр основания | 5 см |
| Ширина вазы | 11.6 см |
- Цена: 1 249 ₴




