
влевовправо
Автомобильное зарядное устройство 4 в 1 с выдвижным кабелем, желтый
- Готово к отправке
- Код: HP-A1Y
819 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильное зарядное устройство 4 в 1 с выдвижным кабелем, желтый
Автомобильное зарядное устройство поддерживает стандарт быстрой зарядки Power Delivery и обеспечивает мощность до 66 Вт, что позволяет быстро заряжать смартфоны, планшеты и другие гаджеты. Благодаря порту USB-C, USB-A и встроенным кабелям Apple Lightning и USB-C, можно заряжать до четырех устройств одновременно.
Дизайн устройства разработан для максимального удобства пользователя. Встроенный выдвижной кабель длиной 75 см оснащен автонамоткой, что позволяет поддерживать порядок в салоне автомобиля. Поворотный механизм на 180° обеспечивает комфортное расположение зарядного устройства, даже в труднодоступных местах. Корпус изготовлен из прочного поликарбоната, что гарантирует надежность и долговечность.
Характеристики:
- Поддержка стандарта Power DeliveryПорты: 1 × USB-A, 1 × USB-C
- Встроенные кабели: 1 × Apple Lightning, 1 × USB-С
- Выдвижной кабель: 75 см, автонамотка
- Максимальная мощность: до 66 ВтОдновременная зарядка: до 4 устройств
- Корпус: прочный поликарбонат, поворотный механизм 180°
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Для устройств | Xiaomi, Nokia, Sony Ericsson, Samsung, Sony, Apple |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Shenzhen |
| Напряжение питания | 24 В |
| Длина шнура | 0.75 м |
| Индикатор работы | Да |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 140 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Входное напряжение | 24 В |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
- Цена: 819 ₴






