
Палатка санитарная Tribe Shower Pro T-AC-0001-olive
- Готово к отправке
- Код: T-AC-0001-olive
4 066 ₴
- +380 (67) 649-81-73
Палатка санитарная Tribe Shower Pro T-AC-0001-olive
Палатка санитарная Tribe Shower Pro T-AC-0001-olive это удобное решение для создания частного душа или туалета под открытым небом, что особенно пригодится во время кемпинговых вылазок, дачного отдыха или проведения выездных мероприятий. Благодаря тщательно продуманной конструкции и использованию качественных материалов, палатка защищает от внешних факторов и обеспечивает комфорт в полевых условиях. Входная зона оснащена молнией, благодаря чему вы легко и быстро попадаете внутрь, а наличие вентиляционного окна на молнии с сеткой способствует эффективному проветриванию. Предусмотрен крючок для подвешивания переносного душа, а для мыльниц, шампуней или других предметов гигиены есть два внутренних кармана. В палатке также размещены две веревки, чтобы развешивать полотенца или одежду, что особенно удобно, когда вы возвращаетесь из похода или отдыха у воды. Съемный пол из терпаулинга обеспечивает надлежащую защиту от грязи или влаги, и при необходимости его можно оперативно отсоединить. Входные оттяжки помогают надежно зафиксировать конструкцию даже при ветреной погоде, а прочные дуги из стали гарантируют стабильность и долговечность использования.
Особенности палатки Tribe T-AC-0001:
- Дверца на молнии для удобного входа и выхода
- Вентиляционное окно на молнии с сетчатой вставкой, что улучшает циркуляцию воздуха
- Специальный крючок для подвешивания переносного душа или фонаря
- Два внутренних кармана для средств личной гигиены, косметики, мелочей
- Две веревки для развешивания одежды или полотенец, что значительно улучшает комфорт
- Съемный пол из армированного полиэтилена (терпаулинга) для надежной защиты от грязи и влаги
- Надежные оттяжки для дополнительной устойчивости и закрепления палатки
Характеристики санитарной палатки Tribe Shower Pro:
- Размеры: 140 × 140 × 230 см
- Тент: полиэстер 75D/190T WR PU 4000 мм: полиэстер 75D/190T WR PU 4000 мм
- Пол: армированный полиэтилен (терпаулинг)
- Дуги: сталь диаметром 17 мм
- Вес: 5,1 кг
- Размеры в упакованном виде: 65 × 17 × 17 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tribe |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Тент для душа |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 1 |
| Форма | Квадратная |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Цвет | Оливковый |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 5.1 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Сталь |
| Диаметр | 17 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 140 см |
| Ширина | 140 см |
| Высота | 230 см |
- Цена: 4 066 ₴









