
влевовправо
Шахматы, шашки, нарды, игра 3 в 1 G39 (дерево, р-р доски 39см*39см)
- Готово к отправке
- Код: G39
490 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шахматы, шашки, нарды, игра 3 в 1 G39 (дерево, р-р доски 39см*39см)
Набор игр 3 в 1 включает в себя комплект необходимых предметов для организации сразу 3 настольных игр: шахмат, шашек и нард. Игровое поле с одной стороны пригодно для игры в шашки и шахматы, а с другой стороны поле превращается в основу для игры в нарды. В комплекте есть как шахматные фигуры, так и фишки для шашек и нард, а также игральные кубики. Игровое поле и фигуры выполнены из дерева.
Характеристики:
- Материал доски - дерево
- Материал фигур - дерево
- Розмер доски в разложенном виде, см - 39х39х2
- Размер доски в сложенном виде - 39х19,5х4
- Размер клетки, см - 4х4
- Высота короля, диаметр основания, см - 6,5/2
- Высота ферзя, диаметр основания, см - 6/2
- Высота туры/диаметр основания, см - 2,2/1,9
- Высота слона/диаметр основания, см - 4,3/1,9
- Высота коня/диаметр основания - 3,9/1,9
- Высота пешки/диаметр основания - 2,9/1,7
- Производство - Китай
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор |
| Материал фигур/шашек | Дерево |
| Материал доски | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Общая ширина | 390 мм |
| Общая длина | 390 мм |
| Общая высота | 20 мм |
- Цена: 490 ₴






