
влевовправо
Шахматы, шашки, нарды, игра 3 в 1 Р24160 (пластик, р-р доски 32см*32см)
- Готово к отправке
- Код: Р24160
530 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шахматы, шашки, нарды, игра 3 в 1 Р24160 (пластик, р-р доски 32см*32см)
Набор магнитных игр 3 в 1 включает в себя комплект необходимых предметов для организации сразу 3 настольных игр: магнитных шахмат, шашек и нард. Игровое поле с одной стороны пригодно для игры в шашки и шахматы, а с другой стороны поле превращается в основу для игры в нарды. В комплекте есть как шахматные фигуры, так и фишки для шашек и нард, а также игральные кубики.
Характеристики:
- Материал доски - пластик, металл
- Материал фигур - пластик
- Розмер доски в разложенном виде, см - 32х32х2
- Размер доски в сложенном виде - 32х16х4
- Размер клетки, см - 3,5х3,5
- Высота короля, см - 6.7
- Высота ферзя, см - 5.6
- Высота туры, см - 3.6
- Высота слона, см - 5
- Высота коня, см - 4.2
- Высота пешки, см - 3.5
- Производство - Китай
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор |
| Материал фигур/шашек | Пластик |
| Материал доски | Пластик |
| Особенности | Магнитные фигурки |
| Состояние | Новое |
| Общая ширина | 320 мм |
| Общая длина | 320 мм |
| Общая высота | 20 мм |
- Цена: 530 ₴



