
влевовправо
Шахматы, шашки, нарды, игра 3 в 1 Р20160 (пластик, р-р доски 20см*20см)
- Готово к отправке
- Код: Р20160
255 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шахматы, шашки, нарды, игра 3 в 1 Р20160 (пластик, р-р доски 20см*20см)
Набор магнитных игр 3 в 1 включает в себя комплект необходимых предметов для организации сразу 3 настольных игр: магнитных шахмат, шашек и нард. Игровое поле с одной стороны пригодно для игры в шашки и шахматы, а с другой стороны поле превращается в основу для игры в нарды. В комплекте есть как шахматные фигуры, так и фишки для шашек и нард, а также игральные кубики.
Характеристики:
- Материал доски - пластик, металл
- Материал фигур - пластик
- Розмер доски в разложенном виде, см - 20х20х1,5
- Размер доски в сложенном виде - 20х10х3
- Размер клетки, см - 2,1х2,1
- Высота короля, см - 3.2
- Высота ферзя, см - 2.8
- Высота туры, см - 2.1
- Высота слона, см - 2.3
- Высота коня, см - 2.1
- Высота пешки, см - 1.7
- Производство - Китай
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор |
| Материал фигур/шашек | Пластик |
| Материал доски | Пластик |
| Особенности | Магнитные фигурки |
| Состояние | Новое |
| Общая ширина | 200 мм |
| Общая длина | 200 мм |
| Общая высота | 15 мм |
- Цена: 255 ₴



