
влевовправо
Механические шахматные часы 9008-white
- Готово к отправке
- Код: 9008-white
1 134 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Механические шахматные часы 9008-white
Механические шахматные часы используются для контроля времени во время игры. По внешнему виду и функциональности они не отличаются от кварцевых часов. Имеют два разделённых циферблата и кнопки. На каждом циферблате имеется флажок для фиксации окончания времени. С оборотной стороны находятся два поворотных механизма перевода стрелок для регулировки часовой и минутной стрелки.
Характеристики:
- Вид - механические
- Материал корпуса - пластик
- Цвет - белый
- Размер, см - 17х12х6
- Тип упаковки - картонная коробка
- Производство - Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | SNS |
| Тип | Шахматные часы |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | Коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 60 мм |
- Цена: 1 134 ₴


