
влевовправо
Кварцевые шахматные часы 9004А
- Готово к отправке
- Код: 9004А
599 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кварцевые шахматные часы 9004А
Кварцевые шахматные часы используются для контроля времени во время игры. По внешнему виду и функциональности они не отличаются от механических часов. Имеют два разделённых циферблата и кнопки. На каждом циферблате имеется флажок для фиксации окончания времени. С оборотной стороны находятся два поворотных механизма перевода стрелок для регулировки часовой и минутной стрелки. Работают от одной батарейки ААА, которая не входит в комплект.
Характеристики:
- Вид - кварцевые
- Материал корпуса - пластик
- Цвет - тёмно-синий
- Элемент питания - батарея АА
- Размер, см - 18х11х5,5
- Тип упаковки - картонная коробка
- Производство - Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | SNS |
| Тип | Шахматные часы |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Упаковка | Коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 55 мм |
- Цена: 599 ₴


