
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кварцевые шахматные часы 9905
Кварцевые шахматные часы используются для контроля времени во время игры. По внешнему виду и функциональности они не отличаются от механических часов. Имеют два разделенных циферблата и кнопки. На каждом циферблате есть флажок фиксации окончания времени. С обратной стороны находятся два поворотных механизма перевода стрелок для регулировки часовой и минутной стрелки. Работают от одной батареи АА, которая входит в комплект.
Характеристики:
- Вид - кварцевые
- Элемент питания - батарея АА
- Материал корпуса - пластик
- Цвет - черный
- Размер, см - 20х11х5
- Тип упаковки - картонная коробка
- Производство - Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | SNS |
| Тип | Шахматные часы |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Упаковка | Коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 50 мм |
- Цена: 983 ₴



