
влевовправо
Маленький тканевый чемодан 42L Gedox GD Polo хаки
- Готово к отправке
- Код: 1010.06 small khaki
1 700 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тканевый маленький чемодан на четырех колесах 42L Gedox GD Polo хаки
Описание товара:
Основное отделение с ремнями для фиксации вещей.
Два кармана на молнии на лицевой стороне чемодана.
Клапан расширения позволяет увеличить объем до 42 литров.
Четыре сдвоенных независимых колеса, вращающихся на 360°, изготовлены из высокотемпературного термопластического полиуретана (TPU).
Кодовый замок.
Выдвижная алюминиевая телескопическая ручка с фиксатором.
Ручка на верхней поверхности чемодана.
Внутренняя подкладка из нейлона.
Характеристики:
Материал: полиэстер.
Размер: 58х36х21 (23) см. Высота чемодана без учета колес: 51 см.
Объем: 42 л. Объем чеможана без расширения: 38 л.
Вес: 2690 г.
Производитель: Gedox, Турция.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Малый |
| Регулировка размера | Да |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Чемодан |
| Цвет | Хаки |
| Размеры | |
| Вес | 2.69 кг |
| Высота | 58 см |
| Глубина | 23 см |
| Объем | 42 л |
| Ширина | 36 см |
- Цена: 1 700 ₴






