-20%влевовправо
Сумка Adidas TIRO L DUFFLE L 62L Черный 70 x 32 x 32 см (HS9754)
- Готово к отправке
2 499 ₴
1 999 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка Adidas TIRO L DUFFLE L 62L Черный 70 x 32 x 32 см (HS9754)
Спортивная сумка Tiro 23 League Duffel Large. Вместительная сумка, частично изготовленная из переработанных материалов. Твоя неделя для стирки комплектов? В этой сумке adidas Tiro 23 League более чем достаточно места для футболок, шорт и носков твоих товарищей по команде. U-образная застежка-молния обеспечивает легкий доступ к просторному основному отделению, так что ты сможешь спрятать свои вещи и поискать закопанные футбольные мячи и насосы. Есть даже специальный сетчатый карман для ваших влажных бутс. Модель минимум на 40% состоит из переработанных материалов и представляет одно из наших решений по сокращению пластиковых отходов. Объем: 62 л.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adidas |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка дорожная |
| Размер | Большой |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Плечевой ремень | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 62 л |
| Высота | 32 см |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 32 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| EAN | 4066746559284 |
| Артикул | HS9754 |
- Цена: 1 999 ₴



