
влевовправо
Мужская сумка наплечная Lanpad синий
- Готово к отправке
- Код: LAN15054 blue
490 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка на плечо Lanpad синяя
Описание товара:
Мужская сумка-планшет Lanpad.
Два отделения, закрываются на молнию.
Внутри есть карман на молнии.
На фасаде сумки находятся 2 больших кармана: один на молнии и второй на магнитной кнопке.
На обратной стороне есть один карман на молнии.
Регулируемый плечевой ремень шириной 4см.
Характеристики:
Материал: нейлон.
Размеры: 20*26*11 см.
Производитель: Lanpad.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanpad |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 200 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Нейлон |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 490 ₴




