
Пароварка электрическая трехуровневая 650 Вт 11 л с таймером и защитой от перегрева Sokany
- Готово к отправке
- Код: SK-07018
2 829 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пароварка Sokany SK-07018 – это вместительная и универсальная пароварка, идеально подходящая для приготовления овощей, мяса, рыбы и других блюд на пару. Благодаря этому способу термообработки продукты сохраняют максимум питательных веществ и натуральный вкус. Основные характеристики: объем 11 литров; размер 28х24х37 см; мощность: 650 Вт; количество ярусов 3 штуки; Функции: таймер, автоматическое выключение, защита от перегрева. Устройство оснащено удобным таймером, который позволяет задать нужное время приготовления. По окончании процесса пароварка автоматически отключается, обеспечивая комфорт и безопасность в использовании. Пароварка Sokany SK-07018 – идеальный выбор для тех, кто заботится о здоровом питании и удобстве на кухне!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Механическое |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Функция автоотключения | Да |
| Количество емкостей | 3 |
| Материал емкостей | пластик |
| Количество ярусов пароварки | 3 |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Дисплей | Нет |
| Таймер | Да |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 370 см |
| Гарантийный срок | 3 мес мес |
| Максимальное время установки таймера | 60 |
| Общий объем | 11 |
| Объем первой паровой емкости | 3.6 |
| Ширина | 240 см |
- Цена: 2 829 ₴
