
влевовправо
Велосипедная сумка на багажник с дождевиком 18L Сrivit красная
- Готово к отправке
- Код: IAN326433_1904
795 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипедная сумка на багажник с дождевиком 18L Сrivit красная
Цена указана за 1 шт.
Одно основное отделение, которое закрывается на молнии и двух липучках.
Карман на молнии на лицевой стороне сумки.
Сумка изготовлена из водоотталкивающего полиэстера и имеют простое крепление благодаря двум крепежным крючкам и двум липучкам.
На дне сумки присутствуют пластиковые ножки.
Две тканевых ручки средней длины.
Съемный плечевой ремень.
В комплекте сумки предусмотрен дождевик, который прячется в специально предусмотренный кармина в нижней части сумки.
Характеристики:
Страна происхождения торговой марки: Crivit, Германия.
Размеры: 31,2х32,5х14,2 см.
Объем: 18 литров.
Максимальная грузоподъемность: 8 кг.
Материал: полиэстер.
Цвет: красный с черным.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Crivit Sports |
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Высота | 32 см |
| Длина | 31 см |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 18 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Багажный рюкзак |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 14 см |
- Цена: 795 ₴




