
влевовправо
Мужская кожаная сумка многофункциональная Tiding Bag TD-11496
- Готово к отправке
- Код: KL-11496
3 998 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская кожаная сумка многофункциональная Tiding Bag TD-11496
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа;
- Производитель: Италия;
- Цвет: черный;
- Размеры (ШхВхГ, см): 24 х 21 х 8.
Структура:
- (2) два больших отделения на молнии;
- (1) один внутренний карман на молнии;
- (1) один внутренний открытый карман;
- (1) один карман на молнии на клапане;
- (1) один открытый карман под клапаном;
- (1) один наружный карман на молнии.
Описание:
Вместительная мужская сумка, выполнена из мягкой натуральной кожи, приятная к телу. Сумка имеет два основных равномерных отделения, в одном из которых находится потайной карман на молнии, а также карман открытого типа. С лицевой части сумки на накидке расположено дополнительное отделение-карман на молнии, а под накидкой – отделение без застежки. С тыльной части сумки находится карман на молнии. Отделения застегиваются при помощи качественной фурнитуры, а внутренняя отделка сумки представлена в виде плотной подкладки. Ремень сумки текстильный, регулируемый, съёмный, крепится при помощи карабина к кольцам по бокам сумки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Италия |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 4 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 998 ₴









