
влевовправо
Мужская сумка тканевая Lanpad черная
- Готово к отправке
- Код: LAN80002 black
525 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка тканевая Lanpad черная
Описание товара:
Два отделения, закрываются на молнию.
Внутри отделений есть открытые карманы.
На фасаде и обратной стороне расположены карманы на молнии.
Плечевой ремень, можно переставлять на левое/правое плечо.
Характеристики:
Материал: нейлон.
Размеры: 17*27*9 см.
Производитель: Lanpad.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanpad |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 170 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Нейлон |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 525 ₴





