
Спортивная сумка EasyFit ActivePack черная
- Готово к отправке
- Код: EF-8002-BK
599 ₴
- +380 (67) 649-81-73
Спортивная сумка EasyFit ActivePack черная
Сумка для спортзала EasyFit ActivePack создана для тех, кто ценит комфорт и функциональность. Ее современный дизайн идеально впишется как в спортивную, так и в повседневную жизнь.
Вместительная и удобная, сумка для спорта оснащена одним большим отделением, где сбоку предусмотрены три небольших кармана для аккуратного хранения мелочей — ключей, телефона или аксессуаров. Две молнии добавляют удобства: верхняя обеспечивает быстрый доступ к основному отделу, а боковая идеально подходит для изоляции вещей, например, обуви или мокрой одежды.
Сумка имеет две прочные ручки для переноски и удлиненный регулируемый ремень, который легко прикрепляется карабинами. Это делает её использование максимально комфортным, будь то поход в спортзал, прогулка или путешествие.
Основные достоинства спортивной сумки для тренировок EasyFit:
- Вместительное основное отделение.
- Организация мелочей с помощью внутренних карманов.
- Двойные молнии для удобного доступа (сверху и сбоку).
- Регулируемые и съемные ремни.
- Компактное хранение. Сумка занимает минимум места.
Характеристика сумки для зала EasyFit:
- Размеры: 48х26х27 см
- Материал: Cordura
- Цвет: черный
- Объем: 35 л
Цветовой оттенок изображения товара на фото может незначительно отличаться от фактического.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EasyFit |
| Страна производитель | Тайвань |
| Размер | Средний |
| Форма | Прямоугольная |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Плечевой ремень |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 35 л |
| Высота | 27 см |
| Ширина | 48 см |
| Глубина | 26 см |
- Цена: 599 ₴






