
влевовправо
Ремень женский из кожи Skipper, Украина темно-синий 2 см
- Готово к отправке
- Код: 1633-20
300 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский кожаный ремень Skipper, Украина темно-синий 2 см 1633-20
Описание товара:
Материал: натуральная кожа.
Пряжка металл.
Тип пряжки: классическая (с язычком).
Ремень укорачивается.
Характеристики:
Материал: натуральная кожа.
Ширина: 2 см.
Длину уточняйте у менеджера.
Цвет: темно-синий.
Страна производитель: Skipper, Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skipper |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Двусторонний ремень | Нет |
| Длина ремня | 120 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Материал пряжки | Металлическая |
| Пол | Женский |
| Размер женских ремней | 114 - 120 см. |
| Размер ремня | 111-120 см |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Пряжка классическая |
| Тип ремня | Универсальный |
| Укорачивается | Да |
| Цвет | Синий |
| Ширина ремня | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи по способу отделки (1) | Тисненая |
- Цена: 300 ₴





