-8%Беговая дорожка электрическая THUNDER ZION-TFT-BLACK
- Готово к отправке
- Код: ZION-TFT-BLACK
154 720 ₴
142 343 ₴
- +380 (67) 649-81-73
Электрическая беговая дорожка ZION-TFT-BLACK от THUNDER®️
Параметри машини:
Скорость: 1 км/ч - 25 км/ч
Автоматическая регулировка угла наклона бегового полотна: 25 уровней
Мощность двигателя: 6 л.с. (постоянная) / 8к.с. (максимальная)
Беговое полотно (лента): 60 см х 160 см (ширина х длина)
Амортизация: магнитная амортизация / выравнивающие и стабилизирующие подножки
Вес агрегата: 205 кг
Максимальный вес пользователя 250 кг
Компактная конструкция
Беговая дорожка подойдет даже в квартире с небольшим пространством, в сложенном виде она практически не занимает места!
Размеры беговой дорожки в разложенном виде:
ширина: 101,5 см
длина: 222 см
высота: 160 см
Откройте для себя новые возможности тренировок вместе с брендом THUNDER®️!
Дополнительные функции:
Совместимость беговой дорожки с приложениями
Измерение пульса - сенсорные датчики
БОЛЬШОЙ 15.6" TFT дисплей: время, скорость, расстояние, калории, пульс, высота
Операционная система: Android
25 тренировочных программ
USB/AUX вход
Динамик
Автоматическая регулировка угла наклона
Возможность подключения наушников
Дополнительные функции - музыка, поддержка мультимедиа, youtube, google store, wifi, встроенные приложения, динамики для воспроизведения мультимедиа
Магнитный ключ безопасности
Транспортировочные колеса
Место для бутылочки и телефона
Изменение скорости в ручках или с основной панели
Сертификаты: CE, RoHS
Интеллектуальные приложения, посвященные беговой дорожке ZION-TFT-BLACK от THUNDER®️
Настраиваемые тренировки
Большое количество программ по выбору
Создавайте собственные режимы
Поравнивайте свои результаты с результатами друзей или других пользователей
Огромное количество реальных маршрутов со всего мира, включая польские города!
Беговая дорожка THUNDER®️ ZION-TFT-BLACK
У комплекті:
Электрическая беговая дорожка THUNDER®️ ZION-TFT-BLACK
Комплект кабелей
Смазка для обслуживания бегового ремня
Магнитный ключ безопасности
Винты и монтажные ключи
Инструкция на польском языке
ДОВІРЕНА БРЕНД THUNDER®️
Оснащение бренда THUNDER®️spełniajide соответствует самым высоким стандартам Европейского Союза, что подтверждено сертификатами:
CE
RoHS
Беговая дорожка THUNDER®️ - отличная идея для подарка. Порадуйте своих близких
БЕЗОПАСНОСТЬ ПРЕМИУМ-КЛАССУ ОТ THUNDER
Приобретая продукцию THUNDER непосредственно у производителя, вы получаете карту THUNDER PREMIUM SECURITY, которая гарантирует дополнительный пакет защиты для вашей машины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thunder |
| Тип | Электрическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 160 см |
| Довжина, см | 222 см |
| Класс | для дому |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Максимальна вага навантаження | 250 кг |
| Максимальна швидкість, км/год | 25 км/год |
| Максимальный угол наклона | 25 град |
| Наявність регулювання кута нахилу | Да |
| Термін доставки | В наявності |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
| Ширина полотна | 60 см |
| Ширина, см | 101,5 см |
- Цена: 142 343 ₴






