-8%влевовправо
Беговая дорожка электрическая Xiaomi King Smith WalkingPad K12 (TRF0FB)
- Готово к отправке
- Код: M-7290396
32 197 ₴
29 622 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Тип | Электрическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 106 см |
| Довжина, см | 153 см |
| Класс | для дому |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Максимальна вага навантаження | 120 кг |
| Максимальна швидкість, км/год | 12 км/год |
| Наявність регулювання кута нахилу | Нет |
| Термін доставки | В наявності |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
| Ширина полотна | 48 см |
| Ширина, см | 79,2 см |
- Цена: 29 622 ₴






